68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Stadttor Augsburg. Handkupferdruck.
Limit 20 EUR
Stadttor Augsburg. Handkupferdruck aquarelliert vom Künstler signiert. Unter Glas gerahmt. H 32, B 25,5 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke