68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Riedinger, J. E. Reiter auf Lipizzaner. Stich.
Limit 20 EUR
Riedinger, J. E. Reiter auf Lipizzaner. Stich. Unter Glas gerahmt. H 52, B 39 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke