68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Hase und Igel. Farb-Offsetdruck. nach A. Paul Weber.
Limit 50 EUR
Hase und Igel. Farb-Offsetdruck. nach A. Paul Weber. num. 39/400. und signiert. H 22, B 30 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke