68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Kupfermaß mit Holzgriff. Ende. 18. Jh.
Limit 20 EUR
Kupfermaß mit Holzgriff. Englisch. Ende 18. Jh. Gestempelt und geeicht 1/2 Liter. Eichstempel 14 und 27. H 11 L mit Stiel 25 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc