68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Landmann. Südländisch. 19. Jh. Kohlezeichnung.
Limit 20 EUR
Landmann. Südländisch. 19 Jh. Kohlezeichnung. H 16, B 18 cm. im Passepartout unter Glas im Holzrahmen.
Kategorie: Handzeichnungen, Radi