68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Mädchenkopf. Rötelzeichnung.
Limit 350 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Mädchenkopf. Rötelzeichnung. Links unten signiert. H 47, B 34 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Anm. Günter Hopfinger erlangte seine Popularität in den 70er Jahren als ´Blütenrembrandt´.
Kategorie: Handzeichnungen, Radi