68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Spielende Katzen. Federzeichnung.
Limit 400 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Spielende Katzen. Federzeichnung Sepia. rechts unten signiert. Günter Hopfinger, München. H 27, B 23 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radi