68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Heimerl, Hans. Handzeichnung. Angekommen.
Limit 100 EUR
Heimerl, Hans. Handzeichnung. Hübsche Katze im Körbchen. rechts unten signiert und bezeichnet. Angekommen. H 24, B 30 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radi