68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Vogel, H. Blumenstilleben.
Limit 90 EUR
Vogel, H. Blumenstilleben. Öl / Leinwand. H 60, B 48 cm. Im original Keilrahmen. gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle