68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Vernanchet.
Limit 500 EUR
Vernanchet. Herren-Porträt.. Öl auf Holz, H 12, B 10 cm. im floral geschmückten Holzrahmen mit aufgesetztem Stuck. H 34, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle