68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Unger, Wolfgang Heinz. 1929 Halle/Saale - . Weinernte am Rhein.
Limit 330 EUR
330 EUR
Unger, Wolfgang Heinz. 1929 Halle/Saale -. Weinernte am Rhein. Öl/Leinwand. H 50, B 60 cm. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle