68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Straub, Ludwig. 1905 Mannheim.
Limit 50 EUR
Straub, Ludwig. 1905 Mannheim. sommerliches Ambiente im Süden. Aquarell. rechts unten signiert und datiert 64. , H 26, L 72 cm. Unter Glas gerahmt. Fachliteratur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle