68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Stoitzner, Constantin. 1863 - 1934 Wien.
Limit 900 EUR
900 EUR
Stoitzner, Constantin. 1983 - 1934. Wien. Waldlandschaft mit Bachlauf. Öl/Leinwand, unten rechts signiert. H 69, B 47 cm. Fachliteratur: Thieme-Becker. Rückseite Klebezettel Dorotheum
Kategorie: Gemälde, Aquarelle