68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Spiekerkötter, W. Altstadt München. Hegner Konditorei. Aquarell.
Limit 20 EUR
Spiekerkötter, W. Altstadt München. Hegner Konditorei. Aquarell. H 35, B 23 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle