68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Schmid, Georg. 1866 - ?. Hall. Englischer Garten.
Limit 190 EUR
Schmid, Georg. 1866 - ?. , Englischer Garten. Aquarell. H 29, B 38 cm. Signiert und datiert München 1931. Gerahmt. Fachliteratur: Artdata 1993
Kategorie: Gemälde, Aquarelle