68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Romantische Gebirgslandschaft mit Bachlauf. um 1930.
Limit 70 EUR
Romantische Gebirgslandschaft mit Bachlauf. um 1930. Öl auf Leinwand. Monogrammiert G.B. H 30, B 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle