68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Rolanedel, Lucano. Frauenakt. 1934 Venedig - unbekannt.
Limit 150 EUR
Rolanedel, Lucano. Frauenakt. Aquarell H 36, B 64 cm. signiert und datiert 62. .
Kategorie: Gemälde, Aquarelle