68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Röhm, Hans. 1877 - 1956. Landschaft am Bodensee.
Limit 100 EUR
Röhm, Hans. 1877 - 1956. Landschaft am Bodensee. Öl/Leinwand. H 58, B 70 cm. unten rechts signiert. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle