68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Riekert, Karl. Düsseldorf.
Limit 200 EUR
200 EUR
Riekert, Karl. Düseldorf. Damenporträt. Mischtechnik Kreide pastell. oben signiert : Riekert, Karl. Düsseldorf. und datiert 1919. H 100, B 90.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle