68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Paulsen. Kleines Dorf im Fränkischen mit Steinbrücke.
Limit 170 EUR
170 EUR
Paulsen. Kleines Dorf im Fränkischen mit Steinbrücke. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. H 60, B 50 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle