68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Netteler, M. Bolko-Burg in Schlesien.
Limit 20 EUR
Netteler, M. Bolko-Burg in Schlesien. Öl auf Leinwand doubiliert. H 40, B 60 cm. Gerahmt. Anm. Herrensitz der Herren von Schweinichen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle