68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Martin. Früchtestilleben. 2. Hl. 20. Jh.
Limit 120 EUR
Martin. Früchtestilleben. 2. Hl. 20. Jh. Öl/Holz. signiert. H 24, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle