68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Mach, F. Mutter mit zwei Kindern auf dem Heimweg. Aquarell.
Limit 20 EUR
Mach, F. Mutter mit zwei Kindern auf dem Heimweg. unten rechts signiert und links Ortsbezeichnung: Vaterstetten 1922. im Passepartout unter Glas gerahmt. H 15, B 9,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle