68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Kühnel. Mutter mit Kind. 2.Hlf. 20. Jh.
Limit 60 EUR
Kühnel. Mutter mit Kind. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 60, B 50 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle