68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Kind mit Affe. 2. Hl. 19. Jh.
Limit 90 EUR
120 EUR
Kind mit Affe. 2. Hl. 19. Jh. Öl auf Leinwand und auf Karton doubliert. Rückseitig Wechselbilderrahmen mit Glas. H32, B 27 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle