68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Gemse im Gebirge. Unleserlich signiert.
Limit 450 EUR
450 EUR
Gemse im Gebirge. Öl /Leinwand. H 57, B 76 cm. rechts unten unleserlich signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle