68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Französische Promenadenszene
Limit 140 EUR
Französische Promenadenszene mit zahlreichen Fußgängern im hellen Streiflicht auf die Allee mit hohen Bäumen. Öl/Lwd. rechts unten signiert und datiert 1975. H 60, B 128 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle