68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Limit 900 EUR
900 EUR
Burmeister, Paul. 1.1.1847 - 1923. Hübsche Frau als Serviererin mit Fayence-Terrine. H 19, B 15 cm. Gerahmt. Literatur Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle