68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Limit 30 EUR
Blumenstilleben. Sommerblumenstrauß in Glasvase. Öl/Hartfaserplatte. links unten signiert im Barockrahmen. H 57 , B 46 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle