68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Blume, Harry. 1924 - 1992. Aquarell Blumenstilleben in Landschaft.
Limit 250 EUR
Blume, Harry, 1924 - 1992. Aquarell Blumenstilleben in Landschaft. signiert rechts unten und datiert 87. H 30, B 40 cm. Im Passepartout. unter Glas gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle