68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Bierkrug.
Ohne Limit
20 EUR
Bierkrug. Klares Pressglas mit Zinndeckel. Königliches Hofbräuhaus München. Bezeichnet Hössl und datiert 69. H 22 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.