68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
4er Satz Gläser.
Limit 20 EUR
4er Satz Gläser. Aus schwerem Glas. Konische Lauenstein-Form, massiver Stiel mit eingestochenen Luftblasen. Vergoldete Lippenrände. partielle berieben. Goldrand am Fuß. H 17,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall.