Weihwassergefäß Madonna.
Limit 30 EUR
Weihwassergefäß Madonna. Thürg. Porzellanmanufaktur. 20. Jh., farbig in rosa/grün, Rosendekor, goldstaffiert. H 11 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.