Kuchenteller. Meissen nach 1950. 2. Wahl.
Limit 150 EUR
150 EUR
6er Satz Kuchenteller. Meissen nach 1950. 2. Wahl. farbige Blumenbemalung, gold staffiert mit wellenförmig gebogtem Rand. 1 Teller am unteren Rand bestossen. D 18 cm.
Kategorie: Porzellan