Schale.
Ohne Limit
10 EUR
Schale. Anfang 20. Jh. Landschaftsdarstellung . Rückseite handschriftlich bezeichnet: Gemse am Hirschensprung in Karlsbad. Pressmarke 149. signiert Hermann Voigt.
Kategorie: Porzellan