Vase im Jugendstil.
Limit 90 EUR
Vase im Jugendstil. 20. Jh. Italien. Plastisch bearbeitetes figürliches Dekor Dame im Jugendstil auf Blattform-Teller mit Jugendstilmotiven gearbeitet. In den geschlossenen Händen eine Trichtervase aus klarem Glas. D 18, H 30 cm. Gestempelt 95.
Kategorie: Zinn