Raymond. Küstenlandschaft mit Möwen.
Ohne Limit
20 EUR
Raymond. Küstenlandschaft mit Möwen. Öl/Lwd. rechts unten sign. H 50, B 60 cm. Farblich zum Bild im Holzrahmen gerahmt.
Kategorie: Gemälde