Jansen. Grünwald 1936. Murnauer Moor. Pferde auf der Koppel.
Limit 350 EUR
350 EUR
Jansen. Murnauer Moor. Pferde auf der Koppel. Links unten sign. Öl auf Leinwand, H 60, B 81 cm.
Kategorie: Gemälde