Stricker, C.H. Winterliche Landschaft.
Limit 150 EUR
150 EUR
Stricker, C.H. Winterliche Landschaft. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 50, B 40 cm.
Kategorie: Gemälde