Zaporogetz, Boris 1935. Im Atelier.
Limit 250 EUR
200 EUR
Zaporogetz, Boris. 1935. Im Atelier. Öl auf Malkarton. H 19, B 27 cm. unsigniert. gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
Kategorie: Gemälde