Waldweg in herbstlicher Landschaft.
Ohne Limit
10 EUR
Waldweg in herbstlicher Landschaft. 2. Hälfte 20. Jh. Öl auf Karton. rechts unten sign. ungedeutet. H 45, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde