Gallert.Weite Landschaft mit Dorfansicht und Personenstaffage.
Ohne Limit
20 EUR
Gallert. Weite Landschaft mit Dorfansicht und Personenstaffage. Öl auf Presskarton. H 15, B 30 cm. links unten signiert. im schweren Stuckrahmen.
Kategorie: Gemälde