Clemens H. Romantische Landschaft am Bach.
Ohne Limit
30 EUR
Clemens H.; Kunstmaler geb. 1941 in Nürnberg. Romantische Landschaft am Bach. mit Personenstaffage und Enten. Öl auf Holz. rechts unten signiert.13 x 18 cm. dezenter Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde