Demmin, Erich. 1911 Mecklenburg-Berlin. Romantische Küstenlandschaft
Limit 300 EUR
300 EUR
Demmin, Erich. 1911 Mecklenburg-Berlin. Meditt. romantische ital. Küstenlandschaft im Sommer. diverse Fischerboote und arbeitende Fischer. ÖL/Lwd. links unten signiert. H 50, B 60 cm. gerahmt im barocken Rahmen. Fachliteratur: Artdata Auktionsregister.
Kategorie: Gemälde