Table Bouillote.
Limit 1.400 EUR
Table Bouiilote. Frankreich 19. Jahrhundert. Intarsierter Tisch, runde Tischplatte mit aufwändig gearbeitetem Sternfurnier. Vier-Fuß-Gestell, geschwungenen Spitzbeinen mit Messingzierbeschlägen. D 60, H 75 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände