Kaminuhr.
Limit 120 EUR
130 EUR
Kaminuhr. Art Deco. Gehäuse Nußbaum mit Fadenintarsien und floralen Einlagen, geschweifter Ansatz mit Bekrönung. Weißes Emailzifferblatt, arabische, schwarze Zahlen. Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren und Zubehör