Radierung.
Limit 20 EUR
Pedro. Radierung. rechts unten sign. und num 304/350. Copyright by Stehli Brothers Ltd., Zürich. Zwitzerland. 65 x 50 cm.
Kategorie: Aquarelle, Handzeichnungen, Radierungen