Aquarell. rumän. Landschaft. Dorf am Fluß
Limit 150 EUR
150 EUR
Aquarell . rumän. Landschaft. Dorf am Fluß. links unten sign. H 32, B 42 cm.
Kategorie: Aquarelle, Handzeichnungen, Radierungen