Stich. The Highland Wittow Oak.
Limit 50 EUR
Stich. 20. Jh. The Highland Wittow Oak. 55 x 40 cm. Verglaster Rahmen.
Kategorie: Aquarelle, Handzeichnungen, Radierungen