67 results
Handgearbeitetes stilisiertes Kreuz mit Brillanten und Smaragden im Tropfenschliff.
Starting price 890 EUR
Sold
Vintage Brosche mit Aquamarin und kleinen Brillanten. 585er Gelbgold
1.200 EUR
Sold
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
220 EUR
Sold
Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.
3.200 EUR
Sold
Antikisierender Damenring
450 EUR
Sold
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.
950 EUR
Sold
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
150 EUR
Sold
Amethyst Collier mit Ring,
260 EUR
Sold
Damenring mit Aquamarin.
340 EUR
Sold
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.
390 EUR
Sold
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
700 EUR
Sold
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
650 EUR
Sold
Smaragdring mit Brillanten
800 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
1.300 EUR
Sold
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.
1.000 EUR
Sold
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.
400 EUR
Sold
Kautschukring, mittig 750er Gelbgoldeinsatz und eingefaßtem Brillanten.
280 EUR
Sold
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
850 EUR
Sold
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
190 EUR
Sold
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
600 EUR
Massiver Anhänger 750er Gelbgold punziert, besetzt mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut).
Starting price 890 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
950 EUR
Sold
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
650 EUR